На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...
  • владимир рябченко
    В военторге...Любого интенданта...

Киеву подсказали стопроцентный способ вернуть Крым

Сенатор предложил Украине войти в состав России

  • Киеву подсказали способ вернуть Крым: Сенатор предложил Украине войти в состав России
 
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

В Совфеде предложили Украине войти в состав России, как единственный способ быть в одних границах с полуостровом Крым. "Очень быстрый и реальный метод", - заявил сенатор Сергей Цеков.

Единственный способ, которым Украина может снова оказаться в одних границах с Крымом, - это войти в состав России. Такое заявление сделал член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

По словам сенатора, даже простые украинцы, в отличие от их властей, прекрасно понимают, что никаким другим способом Крым им не вернуть, так как он ушёл в результате общенародного волеизъявления. Зато у Украины всё ещё есть будущее в составе России.

"Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Всё остальное - сказки для избирателей", - сказал Цеков в интервью "РИА Новости".

Он подчеркнул, что Украине уготован путь интеграции с Россией - и этого не избежать.

Напомним, что Крым ещё в 2014 году вышел из состава Украины и воссоединился с Россией. За это решение на референдуме проголосовало 96% жителей полуострова. С тех пор Киев различными методами безуспешно пытается вернуть Крым и делает вид, что полуостров - всё ещё часть территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх