На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Собчак с возу - Виторгану легче



Мама дорогая! Сколько счастья может вынести один человек?! Блин, соотечественники, самая твердолобая (челюсть то же выдалась на славу), некрасивая, антироковая и антисексуальная, а также невероятно амбициозная и пустая как бамбук, Собчушка выходит замуж за человека «себе под стать» мать-его-Богомолова. Этот постановщик с аналогичными амбициями и некрасивостью лица и поведения сделал одолжение всей стране и особенно Виторгану-младшему.

Человек из «Дома-2», которого сам Путин называет «Ксюшей», настолько же напугал патриотическую часть страны в период «смехо-кандидатства на престол», насколько и насмешил. Можно ли жадность и низкий интеллект, ужасную внешность и скверный характер, аморальность и извращение ставить в кадр лишь по тому признаку, что она когда-то давно-давно имела отношение к отцу и самому Владимиру Владимировичу.

Самое интересное, что 99% населения страны при упоминании о женщине-челюсти делает выражение лица «лимон во рту», всем видом давая понять о своей глубочайшей антипатии. Однако титул «светская львица» и «скандальная дива» почему-то поставили ее в число рейтинговых личностей. А тут еще такой конфуз с бывшим, который вместо оплакивания своей доли после расставания, всем своим видом показал, что рад перемене судьбы.

Ах, да! Свадьба! Тут вообще кошмар. Приглашают своих бывших (моветон!), а гостям в пригласительных билетах указывает на список приемлемых подарков. Собчак сошла с ума?! А есть такие, кому она может показаться креативной и юморной?! Нельзя ли освободить страну от таких персонажей?!

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх