На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

«Свет Херсонеса» открой Херсонес для себя заново


Я думал, что в Херсонесе меня уже ничего не удивит, но я ошибался. В Херсонесе я знаю каждый камушек, но вчера я открыл для себя "новый" Херсонес. «Свет Херсонеса» - это современный подход и доступная подача в виде интерактивного шоу. С 1 октября по 5 ноября на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» проходят вечерние экскурсии. В свете огней ночной подсветки в Портовом районе проходят экскурсии, программа которых включает в себя не только историю древнего города, но и просмотр мультимедийного шоу.




Могу представить, как будет интересно человеку который первый раз попал в Херсонес. Билет стоит 500 рублей.




Проект «Свет Херсонеса», это абсолютно новая страничка истории обновлённого Херсонеса. Основная часть экскурсии проходит на территории Портового района, который стоял заброшенный десятилетия, а сейчас это действующий туристический маршрут.


От экскурсии и мультимедийного шоу я получил огромное удовольствие. Советую побывать на этой экскурсии.


























Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх