На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...
  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...

Сожжение людей признали эффективным средством на Украине

Бывший заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи заявила,  что участников «русской весны» в Донецкой и Луганской областях следовало  сжечь заживо, как жертв столкновений в Одессе в 2014 году.     

«Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в  Донецке или Луганске <…>, то этого (войны в Донбассе) не  было бы», — заявила Казанжи на фестивале блогеров в Трускавце, передает  телеканал «Звезда» в понедельник, 9 октября.

По  мнению бывшей чиновницы, именно массовое сожжение заживо протестующих в  Одессе позволило не допустить там войны. Она напомнила, что тогда в  городе были выступления против государственного переворота,  произошедшего в 2014 году в Киеве.

Добрая женщина такая, милая. Трогательно так смотрит. Очень хорошо будет смотреться на фото из тюрьмы, в которую рано или поздно попадут все украинские военные преступники. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх