На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А кто отдаст команду на поражение вражеского безпилотника или самолёта, если кое-кто, а может и не один из руководств...Наша нерешительно...
  • Галина Чужая
    Китай именно так и расценивал прилёт после Шольца Блинкена - у того ничего не вышло вот Блинкен и поскакал с угрозами...Последнее "америк...
  • Игорь Максаков
    С долларом пора кончать, а там ни ракеты, ни бомбы больше никому не понадобятся! Вообще можно будет жить в мире долги...Наша нерешительно...

Украинские патриоты в ярости от инициативы российского культурного центра

Фото: .wikipedia.org/1961 Украинские народные костюмы

Украинцы в ярости от инициативы российского центра науки и культуры в Киеве, который отправил несколько десятков украинских ребятишек на экскурсию в Москву и Санкт-Петербург.

Интернет-портал «Обозреватель» сообщает о большом количестве возмущенных пользователей сети Интернет из Украины, которые раскритиковали культурный обмен между Россией и Украиной.

По словам украинских журналистов, семьдесят украинских школьников (большинство победители всевозможных Олимпиад) отправились в Москву и Санкт-Петербург в рамках программы «Здравствуй, Россия!».

Данное мероприятие буквально взбесило некоторых украинцев, которые жестко раскритиковали организаторов поездки. Комментаторы в сети Интернет убеждены, что таким образом Россия якобы пытается воздействовать на молодежь Украины, искоренить в них зачатки патриотизма.

Prs: facebook.com/Vira Zamiyala

Prs: facebook.com/Vira Zamiyala

Prs: .facebook.com/Tom Natib

Prs: facebook.com/Tom Natib

Стоит отметить, что далеко не все желающие посетить Россию украинские школьники попали в число счастливчиков, которые отправились в СПБ и Москву.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх