На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Ну, точно Помойлов бухой)))The Sun: молниено...
  • Сергей ЕВ
    Удивляться нечему. А кто принимал в полицию и назначал этих азеров?К Беглову подкрад...
  • Кремлин Православович
    Надо было то, надо было это... Своё иметь нужно... Люди до сих пор так и не поняли всей трагичной проблемы России. В...Оптика, микрочипы...

Яиц стало меньше

Тренд на нарезку упаковки продолжается. Не так давно упаковки соков, вина, молока были по 1 литру. Стали по 0,9 и меньше. Нарезки колбасы, сыры были увесистыми, стали поменьше.

Люди это, кто с юмором, кто с негодованием, приняли. А что делать — нравится, не нравится, а есть хочется.

Производители это отметили, им понравилось, и с 1 января 2019 года упаковки еще уменьшились. И, главное нововведение этого года, яйца стали по 9 штук в упаковке.

Когда вчера увидел эту новость, посмеялся. Прикололись производители, и ладно. Но сегодня уже отовсюду пошли сообщения о таких упаковках, о крошечных нарезках сыра и колбасы, о том, что сока и молока стало еще меньше.

И какого сока и молока! Я понимаю, если бы молоко было молоком. А на упаковках написано — изготовлено по классическому (!!!!)  рецепту из сухого молока. Это что, коровы у нас сухое молоко дают в России или где, если сухое стало классическим!!

А сок? Который весь делается на основе раскрашенного и обогащенного добавками, ароматизаторами, прочей лабудой яблочного сока! 

А нарезки? Сыр, что, натуральный, что ли? сплошная копеечная химия. Как и колбаса. И даже химию жалеют.

Совесть должна быть. Банальная, обычная совесть. И четкий и жесткий контроль за производителями. 

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх