На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»
  • Алексей Горшков
    Самое интересное - а Вы не задумывались,что наши задержанным, по большому счёту ЖИЗНЬ СПАСЛИ ?! Ведь те на украинскую...«Ухо»

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

Лично у меня есть большие сомнения по поводу дальнейшего существования государства Палестины. И его шансов на успех в противостоянии с Израилем...

Ведь что такое Израиль? По сути, это лишь видимая, надводная, часть айсберга под названием «Мировой Сионизм». Подводная часть этого айсберга – это влиятельнейшее иудейское лобби в США (во многом и определяющее политику Вашингтона). Это масса влиятельных про-сионистских организаций, еврейских общин, банкиров и олигархов, раскиданных по всему миру.

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

Но главное, ещё раз повторюсь, это про-сионистски настроенный политический истеблишмент США.

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

А Штаты крутят сегодня арабским и исламским миром, как хотят! На Ближнем Востоке, например, кроме Сирии и Ирана – практически все страны союзники Вашингтона!

Иными словами, реальную, действенную помощь Палестинской автономии может оказать только тот, кто может и готов реально противостоять США и про-сионистским кругам всего мира! А разве после развала Советского Союза на планете осталась такая сила?

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

Да, до развала СССР Москва весьма эффективно поддерживала и защищала палестинцев. Однако сегодня Кремль вряд ли будет готов по-серьёзному за них заступаться. И то невнятное бормотание, которое раздалось из российского МИДа после официального признания Трампом Иерусалима столицей Израиля наглядно это подтверждает...

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

В чём смысл нашей нынешней «офшорной аристократии» поддерживать Палестину? В Сирии там понятно - интересы «Газпрома» и военные базы. Там есть нефть, 25% от добычи которой достанется теперь «повару Путина». А что в Палестине? Нефтью и газом там не пахнет. Идейно и кровно наша Олигократия явно на стороне сионистов, а не палестинского народа...

Поэтому будущее Палестинской автономии видится мне весьма плачевным! «Мягкий геноцид» палестинцев со стороны Израиля, наверняка, будет продолжен. Продолжится ползучее заселение западного берега Иордана и арабских кварталов Иерусалима израильскими поселенцами-оккупантами. С дальнейшим скукоживанием и постепенным угасанием автономии.

Естественно, всё это будет происходить под сурдинку разнообразных «хитрых планов», «дорожных карт» и громких заявлений об «успешном урегулировании» арабо-израильского конфликта...

Есть ли будущее у Палестинской автономии?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх