На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Фейки не пройдут: Трамп пообещал устроить «чистку» американским СМИ

Во время своего выступления во Флориде новый президент США Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал американские СМИ, которые продолжают сообщать фейковые новости.

По данным британской корпорации ВВС, Трамп выступил перед гражданами США в городе Мельбурн. Его речь была обращена к СМИ. Американский президент заявил, что работа в Белом доме проходит гладко, несмотря на утверждения некоторых информационных источников, якобы дела в администрации находятся в полном беспорядке.

По словам Дональда Трампа, ряд изданий выдумывает новости, отказываясь сообщать людям правду. Однако этой ситуации пришел конец, глава Соединенных Штатов намерен «вывести их на чистую воду». В результате сфабрикованных данных, из администрации Трампа уволили советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Чиновника заподозрили в обсуждении ослабления антироссийских санкций с послом РФ.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх