На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Видеоролик обращения Плотницкого о признании РФ документов жителей Донецкой и Луганской областей

На канале Ruptly TV в Youtube опубликовано видео-обращение главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого с благодарностью о признании паспортов жителей Донбасса Российской Федерацией.

Накануне, 18 февраля, президент России Владимир Путин подписал указ о временном признании паспортов и иных документов жителей отдельных регионов Донецкой и Луганской областей. Закон позволяет им приезжать не территорию РФ и выезжать из нее без оформления виз.

Решение Путина Плотницкий назвал явным показателем того, кто именно является братским народом для жителей Донбасса и доказательством состоятельности ЛНР как государства.

В своей речи глава Луганской области от имени своих граждан поблагодарил российского лидера за признание документов и гуманитарную помощь, которую оказывают россияне. Он убежден, что будущее Республики неразрывно связано с Россией, поскольку жители Донбасса являются неотъемлемой частью Русского мира, подчеркнул Игорь Плотницкий.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх