На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...

Бабло победило зло


Всё истерика на публику закончилась, посчитали потери от истерики и заткнулись немцы. Siemens готов участвовать в проектах модернизации российских электростанций. Об этом сообщил президент компании в России Дитрих Мёллер.
«По нашим данным, порядка 50% станций в России нуждается в модернизации и Siemens готов к предложению», — сказал он. Он также отметил рост спроса в России на турбины малой и средней мощности, передает Интерфакс.

Напомню,что ранее Siemens объявил о намерении ввести санкции в отношении поставок генерирующего оборудования для госкомпаний в России в связи с незаконной, поставкой ее турбин в Крым. Ушлые немцы хотят у нас деньги делать и указывать нам как жить, надо гнать в шею и делать свой оборудование.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх