На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...
  • Silver Kont
    Пусть свою бабушку(дедушку) убеждает....Блеф сменил на на...

Порошенко говорит, что потерял страх на «колчаковских фронтах»

Бывший президент Украины Петр Порошенко говорит, что не боится уголовного преследования и лишения депутатской неприкосновенности.

Об этом экс-глава государства, ставший депутатом ВР по спискам партии «Европейская солидарность», заявил в интервью «Украинской правде», отвечая на соответствующий вопрос.

 

«Мне не за что краснеть. Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие – друзья мои, я еще в 2014 году на фронте перестал бояться. И мне совершенно безразлично. Я ни от кого не собираюсь прятаться, потому что это будет большой подарок Путину. На самом деле мой оппонент не Зеленский. Мой оппонент – Путин», – сказал Порошенко.

 

«Это без шуток будет подарком для Путина, если Порошенко начнет прятаться. А они делают для Путина такой подарок, когда начинают такие дела, создавая образ, что там что-то не то. К тому же, я понимаю, что это и работа политических консультантов: если завтра что-то не будет получаться в экономике, лучше организовать атаку на Порошенко. Это значит дело на заказ, а я этого не боюсь», – заявил экс-президент.

Напомним, что в ходе проигранной им в итоге президентской кампании Порошенко заявлял, что украинцам предстоит выбирать между ним и президентом РФ.

Отметим, что ранее, как сообщал «ПолитНавигатор» Порошенко утверждал, что в советское время принимал участие в боевых действиях, когда проходил службу в армии. Правда, ни одна биография Порошенко, проходившего службу в ПВО на территории Казахстана, его участие в боевых действиях не подтверждает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх