На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Пиманов
    Дадут сбежать-как рыжему иолику чубайсуК Беглову подкрад...
  • Олег Самойлов
    Жаль, что не Леонтий Букштейн! А будь он президентом, то от наглосраксии осталось бы сейчас что-то типа глубоководной...The Sun: молниено...
  • Мила Терехова
    Так Пётр Толстой чётко сказал в интервью:"Все французы,которые придут на Украину против нас , будут убиты. Мы убьём и...Названы страны НА...

Зеленского застукали в ресторане с голливудской звездой (ФОТО)

Женатого президента Украины Владимира Зеленского видели в компании голливудской звезды в одном из киевских ресторанов. Журналистам удалось сделать несколько фотографий.

Так, Зеленский вместе с женой поужинал со звездами Голливуда Милой Кунис и Эштоном Катчером. Американская актриса украинского происхождения прилетела в Киев, чтобы принять участие в конференции «Ялтинской Европейской стратегии» (YES).

До 7 лет Мила Кунис жила в украинском городишке Черновцы, а затем переехала вместе с родителями в Лос-Анджелес. По словам актрисы, первые годы проживания в США дались ей непросто, поскольку она не знала языка.

Периодически звезда фильма «Секс по дружбе» и «Плохие мамочки» приезжает в родную Украину. В этот раз актриса прилетела в Киев вместе со своим супругом. Чета Кунис-Катчер выступила с речью на форуме YES, а затем отужинала с президентской семьей. О встрече рассказал сам Зеленский.

В своем посте президент говорил не только о встрече с голливудскими звездами, но и о развитии кино, в частности, украинского. Зеленский даже обратился к представителям мирового киносообщества со словами, что Украина готова снимать хорошее качественное кино. Пока, правда, миру мало известны украинские шедевры.

Что самое интересное, в блогах обсуждают не столько встречу Зеленского с Кунис, сколько во что была одета звезды. Любит же у нас народ чужие деньги посчитать. Так вот пишут, что Мила пришла полностью облаченная в одежду от украинского дизайнера Кати Сильченко. С ее стороны это здравый ход - в Украине украинский дизайнер. Блуза Кунис стоит 350 долларов, а костюм около 1000 долларов. Для голливудской звезды цены очень скромные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх