На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Догнать и перегнать запад", теперь наоборот. Запад остает но догнать Россию перед финишем уже не получится. Вот и га...Россия утратила к...
  • виктор сапожков
    Такие судьи  воспринимаются как чудо! До чего мы дожили?Свершилось чудо: ...
  • Геннадий Иевский
    Если это правда свершится, то есть еще чесные судьи в РоссииСвершилось чудо: ...

Крымская назначенка Зеленского смело обнажила в эфире свой интеллект

Россия в информационном пространстве слишком ловко всё интерпретирует в свою пользу. Поэтому украинцам надо слушать не её, а исключительно разработчиков новой Зе-пропаганды для Крыма, Донбасса, Украины и Запада.

Такой инновационной мыслью поделилась в эфире меджлисовского телеканала ATR координатор Офиса по разработке гуманитарной политики «временно оккупированных территорий» Офиса президента Украины – Александра Дворецкая.

По словам Дворецкой, только сотрудники её Офиса прекрасно разбираются в том, кто террорист, а кто невинно осуждённый.

 

«Мне кажется, что нам надо учиться жить, не оглядываюсь на Россию.

Россия может интерпретировать любые наши события, и черное называть белым, а людей, национальных героев, называть экстремистами, террористами, сажать их в тюрьмы.

 

Мы не можем постоянно слушать то, что скажет Россия. Наш офис будет заниматься коммуникациями с украинским обществом.

Почему важно это поддерживать, почему важно требовать освобождения. Мы знаем, что были освобождены люди, которые были очень на слуху, и Олег Сенцов, и Балух, и ряд крымчан.

Но надо также информировать общество, что продолжают также находиться как на территории оккупированного Крыма, так и на территории РФ, и на территории оккупированного Донбасса, незаконно удерживаемые наши граждане, и наша задача будет – информировать внутри украинское общество и международное сообщество», – поделилась пропагандистскими планами Дворецкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх