На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

Интересные у США представления о демократии



- Американский народ платит 22% в бюджет ООН — больше, чем три последующих страны-донора вместе взятые. Несмотря на эту щедрость, другие в ООН голосовали вместе с нами только в 31% случаев. Это самый низкий показатель с 2016 года.

Это сказала Никки Хейли, посол США в ООН.
Дипмиссия посчитала своих сторонников и противников в ООН.
Результат не понравился.

Чаще всего голосуют с США Израиль, Микронезия, Канада, Маршалловы острова, Австралия, Соединенное Королевство, Франция, Палау, Украина и Чешская Республика.

10 стран, голоса которых реже всего совпадали с Соединенными Штатами, - это Зимбабве, Бурунди, Иран, Сирия, Венесуэла, Северная Корея, Туркмения, Куба, Боливия и Южная Африка.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5162759

Голосование в 31% случаев – это на 10% меньше, чем в 2016 году.

Казалось бы, если вас не поддерживают, значит, стоит подумать о своей позиции.
Попытаться понять, что всем не нравится.

У американцев другой подход.
- Это потому, что нас больше волнует наша правота, нежели популярность, и мы отстаиваем наши интересы и ценности. В любом случае это недопустимая отдача от наших инвестиций.

Оказывается, СШ, как самая богатая и могущественная держава, выделяют средства не для того, что бы в международных отношениях был услышан голос всех.
И снизился уровень обид и конфликтности.

Оказывается, США делают инвестиции!
Продвигают (покупают!) поддержку.

Хейли добавила совсем уж откровенно:
- Список результатов голосования говорит сам за себя. Президент Трамп хочет, чтобы доллары, которые мы выделяем на иностранную помощь, больше, чем кто-либо другой в мире, всегда служили американским интересам.



Мой Телеграмм-канал
Мой Фейсбук
Мой Яндекс Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх