На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Это не Япония, это Крым!


Глядя на эти фотографии можно подумать, что всё это снято в Японии. Но это Японский сад отеля Mriya Resort SPA Сад Rikkyo-En площадью 6 га очень красивый, этот сад даже Путину понравился. Спроектировал японский сад известный ландшафтный архитектор Широ Накане, потомственный архитектор-хранитель одного из императорских садов в Японии и автор нескольких японских садов в Европе.


Здесь и пруд, и водопады, и рыбки, и японские растения. Множество растений и строительных материалов привезено из Японии.


По этому парку можно не только просто прогуляться и насладится восточной красотой, но расслабится. На территории японского сада находятся традиционные горячие источники и чайные домики где можно посидеть и расслабится.


Японский сад Rikkyo-En действительно продуман до мелочей и создан с пониманием японской культуры. Он действительно красив и его стоит посетить. Этот сад стал одной из достопримечательностей Крыма.















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх