На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    А орденских колодок у этого "военачальника", не многим меньше, чем у Л.И. Брежнева в конце его жизни! Где успел заслу...Любого интенданта...
  • Сергей Ильин
    А я не буду выражовываться,скажу просто и по-русски,зато все от мала до велика меня поймут,что я хочу сказать и что я...Юнна Мориц против...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Можно только посоветовать Си закрыть небо на момент прибытия этого как его блинчикаПоследнее "америк...

Шахназаров дал "звездному" Ковтуну совет, как "большому артисту"

Шахназаров дал "звездному" Ковтуну совет, как "большому артисту"

Карен Шахназаров посоветовал киевскому политологу Вячеславу Ковтуну вовремя уступать сцену, чтобы его следующее выступление в эфире публика встречала с большим энтузиазмом. Такой совет известный кинорежиссер дал после очередной перепалки украинской "звезды" с экспертами ток-шоу Владимира Соловьева на телеканале "Россия-1".

 

В программе Соловьева эксперты обсуждали насильственное насаждение украинцам европейских нетрадиционных ценностей, инициирование гей-парадов и прочие "незалежные радости".

Шахназаров дал "звездному" Ковтуну совет, как "большому артисту"

Политолог и Киева Вячеслав Ковтун так активно пытался оправдать действия украинских властей, что всех перебивал. Соловьев попросил его дать сказать слово хоть кому-то еще и передал "эстафету" известному кинорежиссеру и общественному деятелю Карену Шахназарову.

Ковтун согласился уступить трибуну, но, по его словам, ненадолго, чтобы вновь вернуться к ранее обсуждаемой животрепещущей теме. А Соловьев сострил по этому поводу, что когда один мужчина говорит такое другому, то это звучит как-то подозрительно.

Шахназаров дал "звездному" Ковтуну совет, как "большому артисту"

Ковтун стал оправдываться, что, мол, в студии есть и женщина – обозреватель издания News Front Юлия Витязева, и он обращался с предложением ко всем присутствующим. Однако это заявление было столь же опрометчиво, как и предыдущее. Девушка сразу же заявила, что Ковтун не в ее вкусе, а Соловьев и вовсе назвал политолога "несимпатичным". В общем перепалка продолжалась бы еще долго, если бы Шахназаров не посоветовал Ковтуну для его же блага иногда уступать сцену.

"Понимаете, надо сцену уступать иногда, тогда следующий ваш выход публика встретит с особым энтузиазмом. Все большие артисты так делают. Они никогда не брали все на себя, всегда во время уходили", - посоветовал Шахназаров.

Отметим, что в начале программы слова Вячеслава Ковтуна уже были высмеяны присутствующими в студии экспертами за поддержку нетрадиционных парадов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх