На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    По большому счёту сейчас, когда такая беда случилась у нас в сердце Родины Москве, каждый правительственный чиновник,...«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Этого обаму давно пора отобамить где-нибудь в британской пивной. Надменная обезянья харя.«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Вообще с этими трудовыми минрантами пора уже заканчивать. У нас много хорошего и квалифицированного народа, которым м...«Они сдали курато...

Гибридная путинская дипломатия

Не было бы так смешно, если бы не было печально. Путинская дипломатия пасует уже не только перед американцами и «разными прочими шведами», но и перед прибалтийскими «карликами».

Ай, Моська, знать она сильна! Это аллегорично о литовском лидере. Перед выступлением президента Литвы Дали Грибаускайте российская делегация во главе с первым замом представителя РФ при ООН Петра Ильичева и председателем комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким - покинула зал Генассамблеи ООН. Изоляция путинской РФ скоро станет до неприличия тотальной.

Вообще население Литвы в два с лишним раза меньше населения Донецкой и Луганской областей до начала карательной операции хунты, а туда же – в великие критики России. Понятное дело, что Даля обвиняет РФ в «отработке сценария нападения на балтийские страны» не потому, что чего-то боится.

Господи, чего уж той Литве бояться? Под какими царями, королями, генсеками и президентами только не жили. За кого только не воевали. Дале просто дали команду из вашингтонского обкома – набрать побольше слюней, зажмурить глаза и плюнуть в российскую сторону, что она всегда делала без удовольствия, но с завидной исполнительностью.

Но напрашивается вопрос: какая там «отработка сценария нападения на прибалтийские страны», если гибридная российская дипломатия заблудилась между тремя донбасскими терриконами? Если после каждой вспышки военной активности в Сирии бежит к американским партнёрам и дежурно протягивает трубку мира. При этом получает в очередной раз по мордам, поджав хвост, едет домой и на всю катушку включает пропаганду о великих гибридных дипломатических пэрэмогах.

Ну, какая «отработка сценария нападения на прибалтийские страны», когда на упомянутых в пламенной речовке Грибаускате ужасных и агрессивных учениях «Запад-2017» обстреляли из вертолёта своих собственных зрителей http://news.zborg.ru/story/smi-na-ucheniyah-zapad-2017-vertolet-sluchaino-obstrelyal-raketa-405922 ?

Правда потом спешно опровергали сие событие, удаляли информацию с сотен ресурсов, но зато доказали, что угрозы прибалтам нет никакой. Гибридно бьют своих, чтоб чужие боялись. Как и в Донбассе: подставили русские города под артиллерийские обстрелы прямой наводкой, запретили полноценный ответ, и пытаются перед международным сообществом грозно надуть мышцы между бровями. Бойтесь, мол, мы, сука, стоим не спереди, а сзади!

И все боятся. Аж жмурятся. Поэтому поэт Лавров, закинув ногу на ногу, небрежно поправив пенсне и сплюнув сигару перед госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, со всей суровой гибридностью …в очередной раз казённо зачитал «стишок» https://rg.ru/2017/09/20/lavrov-zaiavil-o-neobhodimosti-ispravleniia-otnoshenij-mezhdu-rf-i-ssha.html , что «отношения между Москвой и Вашингтоном надо исправлять» и «мы заинтересованы в том, чтобы возвращаться к нормальному состоянию наших двусторонних связей».

Гибридная точка!

Волк Донбасс

http://narzur.ru/article/22650

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх