На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

Я ЗА!


Ефремова предложили лишить звания «заслуженного артиста России» Как заявил член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян, популярным российским артистам пора прекратить издевки над родным государством.

По мнению Манукяна, российские власти должны как можно раньше поднять на обсуждение вопрос лишения званий «заслуженного артиста России» популярных деятелей культуры, позволяющих нелицеприятно высказываться о своей стране. Как пример член Госдумы напомнил о недавней ситуации с известным актёром Михаилом Ефремовым. Актёр во время гастролей по украине не только позволял себе плохо отзываться о своём государстве, но публично издевался над Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх