На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Еще на фронт погонят.Не успели финнов ...
  • Николай
    "...Сетецентрика быстро накрылась предметом профессионального интереса председателя ЕК..." - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Россия – страна б...
  • Гена Саваторов
    какие они французы-ещё вопрос. иностранный легион- всякое отребье получающее французское гражданство за убийства в др...Французов настигл...

В Сети в шоке от умственного развития Соболь, вошедшей в список «влиятельных женщин» от BBC

Сеть захлестнули жаркие обсуждения после того, как Любовь Соболь -  юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», включенного Минюстом в  список иностранных агентов, была включена в список 100 «самых  влиятельных женщин мира» 2019 года, составленный британским Би-би-би.

Пользователи Сети сразу же отреагировали на данное событие и начались жаркие обсуждения новой темы.

Многие пользователи с недоумением восприняли данное  признание, ведь «влиятельная» особа этим летом выдвигала свою  кандидатуру на выборах в Мосгордуму и не смогла даже набрать необходимое  количество голосов, не прибегая к фальсификациям. В итоге избирком её  снял с предвыборной гонки, которая по сути так и не успела для неё  начаться. После чего юрист, с помощью западных политтехнологов,  организовывала протестные акции в Москве, призывая людей к беспорядкам.  Стоит отметить, что и тут её ждал провал.

Журналистка Юлия  Витязева припомнила ситуацию, как экс-кандидат третьего марта текущего  года опубликовала твит, в котором задала вопрос своим фоловерам, как же  ей решить задачу для детей дошкольного возраста и вообще, решаема ли  она? Суть задачи была в том, чтобы вписать в пустые клетки «домика»  цифры, чтобы получилась сумма, указанная на его «крыше».

Популярный телевизионный ведущий Владимир Соловьев  написал в своем телеграм-канале целый пост, не веря в то, что твит  реален, сопроводив его фразой «Бедная девочка, ей нужен хороший врач».

Тогда  политолог Семен Багдасаров в своем канале в Telegram не без сарказма  предлагал юристу ФБК для восстановления и поддержания на дееспособном  уровне способностей мозга «принимать глюкозку», припоминая ей фейковую  голодовку.

Стоить напомнить, что Любовь Соболь была снята с  выборов в МГД из-за перебора бракованных подписей, среди которых были  выявлены автографы, принадлежащие давно умершим москвичам. Также  полицией была обнаружена «фабрика рисовальщиков», подделывавших подписи в  пользу Соболь.

Попытки же провокаторов устроить общественные  беспорядки завершились неудачей лишь благодаря слаженным и  профессиональным действиям сотрудников правоохранительных органов. Как  сообщил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин, активное  содействие организаторам митингов оказывали Соединенные Штаты. О том,  как это было, подробно рассказывается в фильме-расследовании  Федерального агентства новостей «Анатомия протеста».

Картина дня

наверх