На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    Я голосовала за Путина, но голосовать в думских выборах не буду, я объявляю байкот. И другим советую.Предатели сделали...
  • Александр Денисов
    А хрена толка с Полада бульбуль, он же экс певец, а не глава диаспоры."Хватит уже!" Бор...
  • виталий панов
    Перекрыть этим "патриотам америке" кислород по зарабатыванию денег,в ненавистной им России!В вести полный запрет их д..."Большой секрет м...

Что не так с Gucci?




Рэпер 50 Cent сжег свою футболку от Gucci и пообещал раздать одежду от бренда бездомным. Есть продолжение этой истории и сегодня, но уже с другим персонажем. Модель Айеша Тан во время показа новой коллекции, выполненной в стиле смирительных рубашек, выразила протест против подобной одежды. На ее ладонях было написано «Психическое здоровье — это не мода».

В свое оправдание, бренд заявил, что дизайнер Алессандро Мишель стремился показать, «как власть в моде доминирует над жизнью и подавляет индивидуальность и самовыражение». Боже, мир, похоже, сошел с ума или абсолютно слетел с катушек. Невозможно никому доминировать над индивидуальностью и самовыражением. Эти два качества живут абсолютно свободно своей жизнью и только по своим законам. И если ими человек обладает, то любое доминирование само собой исключено.

Сейчас бренд переживает очередной творческий застой и попытки привлечь чем-то грандиозным и оригинальным не только не заканчиваются успехом, а становятся провальными. Мир меняется, и мода должна меняться с ним. Но этого не происходит. Нас все снова и снова хотят накормить полуфабрикатом, к тому же давно просроченным. Напялить на своих моделей белые балахоны и выпустить их на подиум попахивает истерикой и крайней безнадегой. Бренду нужна радикальная трансформация и не только этому, но и остальные также находятся вне сегодняшнего времени.

Кукла Айеша Тан больше не хочет подчиняться своему кукловоду и это не может не огорчать дизайнера Алессандро Мишель. Но когда ты одеваешь своих персонажей в смирительные рубашки, то ты должен понимать, что связав им руки, все более делаешь независимыми и раскрепощенными мозги.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх