На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Украина готовит ракету-убийцу для черноморского флота России

Китаец нам друг, брат или все же просто партнер? Во всяком случае, они «настоятельно предупреждают» Россию на страницах издания Sohu–украинская подводная торпеда «Молния» способна уничтожать корабли России в Черном море. И это уже не будет провокацией с морскими малотоннажными судами. А полномасштабным военным конфликтом.

Так выглядят ракеты (слив китайской прессы)


Конечно, президент сейчас Зеленский, а не Порошенко, но если ему прикажут, он тоже может взять под козырёк. Для чего-то они же готовят новое вооружение?

О «Молнии» известно, что она превосходит российскую X-31 и по скорости по дальности пуска - и ее прямое назначение «противостояние России». "Молния" оснащена прямоточным  ракетным двигателем и бьет точно в цель.

Ее серийный выпуск, по словам автора публикации, не за горами. А бомбить российские суда, в случае военного конфликта, планируется в том числе и с самолетов. В публикации есть и такое фото.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх