На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир фендель
    в мвд проблеммы ещё с 90х.когда сменили ук.так что когда до президента дойдёт.что надо ужесточать а не либеральничать.Героя России изби...
  • Олег
    То, что творят мигранты, это уже беспредел и решать государству как сохранить мигрантов уже поздно, им надо подумать,...Героя России изби...
  • владимир фендель
    Россия страна мигрантов.УК не действует.Если Бастрыкина не слушают.То Я молчу. Позор Стране где всякая  шваль выше ме...Героя России изби...

Украина готовит ракету-убийцу для черноморского флота России

Китаец нам друг, брат или все же просто партнер? Во всяком случае, они «настоятельно предупреждают» Россию на страницах издания Sohu–украинская подводная торпеда «Молния» способна уничтожать корабли России в Черном море. И это уже не будет провокацией с морскими малотоннажными судами. А полномасштабным военным конфликтом.

Так выглядят ракеты (слив китайской прессы)


Конечно, президент сейчас Зеленский, а не Порошенко, но если ему прикажут, он тоже может взять под козырёк. Для чего-то они же готовят новое вооружение?

О «Молнии» известно, что она превосходит российскую X-31 и по скорости по дальности пуска - и ее прямое назначение «противостояние России». "Молния" оснащена прямоточным  ракетным двигателем и бьет точно в цель.

Ее серийный выпуск, по словам автора публикации, не за горами. А бомбить российские суда, в случае военного конфликта, планируется в том числе и с самолетов. В публикации есть и такое фото.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх