На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...
  • Анатолий Страшко
    Извините, а кто это - Ямбулатова? Вангует?Российско-китайск...
  • Аркадий Цыганов
    Всё достаточно нестабильно, зыбко. А почему. Система управления не та. Паровоз тянет состав куда машинист захочет, а ...Россия утратила к...

Прогнал из-за оргии: Навальный выгнал гея Шуршева с поста руководителя штаба

В штабе Навального в Петербурге произошли перестановки. Навальный отправил в отставку бывшего руководителя политической норы из-за гей-скандала. Разумеется, светить этой информацией либералы не хотят. Но комментарии говорят о том, что все и так в курсе.

Скандальное видео с бывшим главой штаба появилось в Сети еще в августе. В нем Шуршев на протяжении продолжительного времени ублажал своего любовника изощренными способами. После того, как в сентябре появилась вторая запись с похождениями заднеприводного донжуана, Навальный решил от него все-таки избавиться. Разумеется, в посте он благодарит «льва». Но разве хороших работников увольняют?

На место любителя гей-оргий поставили Ирину Фатьянову, которая известна разве что тем, что признавалась в связях с 27 мужчинами.

Вместо гея-извращенца Навальный поставил руководить штабом девушку крайне легкого поведения. Ну что ж, как была нора в болоте, так и осталась.

Картина дня

наверх