На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Украинская эмигрантка в Испании пожаловалась на большое количество русских

Фото: .wikipedia.org/1961 Украинские народные костюмы

Уроженка Киева, переехавшая на ПМЖ в Испанию, пожаловалась на большое количество русскоязычных людей, которых она регулярно встречает за границей.

Уроженка Киева Марина Шевченко на своей страничке в социальной сети Facebook оставила запись, в которой возмутилось большим количеством русскоязычных людей отдыхающих в Испании. Дело в том, что женщина несколько лет тому назад эмигрировала в Барселону (согласно информации в ее социальных сетях). Об этом рассказал интернет-портал «Апостроф».

По словам украинки, она специально одевает вышиванку, чтобы подразнить туристов из России. Таким образом, женщина подчеркивает свою принадлежность к Украине и патриотизм по отношению к малой родине.

Prs: facebook.com/Shevchenko Marina

Prs: facebook.com/Shevchenko Marina

«Сказать, что рубаха производит фурор — это ничего не сказать. Спектр эмоций у русскоязычных огромный: ненависть, испуг, любопытство, страх, удивление… Все, кроме равнодушия», — сообщила Марина Шевченко.

Далее женщина отметила, что в Испании сложно скрыться от русскоязычных людей. «Понаехавших больше, чем моря», — жалуется украинка.

Материал подготовила Виолетта Потапова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх