На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Украинцы решили изучить настроения жителей юга России

На сайте госзакупок Украины появился тендер на проведение социологического исследования населения юга России. Его разместил Центр информационно-психологических операций № 72 украинской армии.

Из задания заказа следует, что военные интересуются материальным положением жителей Южного федерального округа России, тем, насколько они довольны властью, и готовы ли принимать участие в акциях протеста.

Соцопрос должен включать в себя 20 групповых дискуссий и 2 тыс. личных интервью.

Помимо уже указанных вопросов, военные также хотят определить наиболее эффективные информационные каналы для работы с разными группами россиян в зависимости от их социально-демографических показателей.

Опрос Украина планирует провести в Ростовской области, Крыму, Республике Калмыкия, в Адыгее и Краснодарском крае. На это выделено 1,6 млн гривен ($65 тыс.).

Украина стабильно выдает эпикфейлы, лулзлы и прочие маразмы, но это уже за гранью. Эти чудаки реально верят в то, что богатый, роскошный юг можно раскачать на протесты. Угораю с них безгранично просто.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх