На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мальцев
    Удивительно, что наши власти не отреагировали пока на такое мерзкое заявление.  Не должно быть в наших СМИ работников...Действующая журна...
  • виктор комягин
    как же песков переживет, что старую пачкунью в инагенты запишут💩💩💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣Законченные лицем...
  • Валентина смольникова
    Думаю понесет заслуженное наказание. Враги рядом, не надо забывать.Действующая журна...

Зам минобороны США признал бессмысленность модернизации авианосцев из-за невероятного оружия России

 

Вполне очевидно, что планировать ремонт в горящем доме столь же глупо, как решить завязать с сигаретами после обнаружения неоперабельного рака лёгких. Иными словами, прилагать усилия в заведомо провальные проекты невыгодно, с любой точки зрения.

Именно таким проектом оказался авианосный флот США. Майкл Гриффин, занимающий пост замминистра обороны Америки, предложил покупать ракеты, а не вкладывать деньги в авианосцы.

Как оказалось, в этом виновата Россия и Китай, а точнее - талантливые граждане этих стран, избравшие путь инженеров оружия и вооружения. Таким образом, чтобы Пентагон не предпринимал для совершенствования своих карабликов, российские и китайские ракеты будут всегда на шаг впереди.

Шаг вперед, два назад. Именно так выглядит погоня Министерства обороны США за современнейшей защитой своих авианосцев.

Сколько бабла в навоз ни вкладывай, он всё равно останется говном, которое, между прочим, не тонет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх