На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Корь идёт в Крым! Подарок от Украины


Так как в Крым постоянно едут люди из Украины, мы в большой опасности. На Украине идёт эпидемия кори . Сигналы о заболевших корью поступают из разных областей. Получилось это всё из-за тупоголового правительство на Украине, они отказались от российских прививок и денег нет на прививки. Важно то, что мы с Украиной граничим и можем пострадать тоже. И так, в граничащей с Крымом Херсонской области Украины осложнилась эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью. Об этом сообщил Херсонский областной лабораторный центр министерства здравоохранения Украины.

«Подтверждено два случая у взрослых жителей Херсона (37 лет и 41 год), у которых данные о прививках против кори отсутствуют. Также подозрение на корь еще у шести больных, двое из которых не привиты», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, случаи заболеваемости зафиксированы в конце декабря 2017 года — начале января 2018 года. Заболевание корью у двоих взрослых жителей Херсона подтвердила Субнациональная лаборатория Украины по диагностике кори и краснухи.



Надо срочно на границе ставить оборудование для проверки на заболевания корью и подозрительных отсылать обратно в неньку. Они тысячами прут в Крым ежедневно, точно занесут в Крым, а может и специально.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх