На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    сука, научись сначала ложкой есть а потом учи других.Законченные лицем...
  • Boleslav Buljanowskij
    Неее... У нас незя трогать богоизбранных. Всем известно кто такие. А если тронуть, то сразу станешь жидоненавистником...Действующая журна...
  • Samarium
    Почему эта мразь и те, кто ее продвигает, все еще на свободе??? Сколько же вонючего дерьма скопилось на Руси за после...Действующая журна...

Больше никто не пойдет в Дозор

Длинные, глобальные, вечные сериалы, что киношные, что книжные, в 90% случаев невероятно раздражают. Первую книгу читаешь и восхищаешься, вторая идет на ура, ибо подогрета желанием продолжения. Трилогия и тетралогия вполне себе норм читаются.

Но когда идет пятая, десятая, двадцатая книга, в которых герой нудно, натужно, скорбно переползает со страницы на страницу, из тома в том, то хочется отнять ноут у писателя и сказать —баста. Кончай грязную работу, вали героев, пиши новое.

Конечно, есть и исключения. Для меня это — Ведьмак Сапковского, Бешеный прапорщик Зуркова, Мангуст Глушкова, Принцы Амбера Желязны. И, конечно, Дозоры Лукьяненко.

Сегодня СМИ крайне не порадовали. Сообщили, что Сергей Лукьяненко начал работу над седьмой книгой из серии "Дозоров", которая станет заключительной в цикле романов об Антоне Городецком. Об этом автор рассказал в интервью газете "Известия", опубликованном в четверг.

"Не хочу раскрывать детали раньше времени, но это действительно будет финальная книга цикла. Она должна поставить большую жирную точку во всей этой истории", - сказал Лукьяненко.

По словам писателя, на данный момент готова одна глава нового романа, название которого не называется. В настоящее время Лукьяненко работает над другим произведением и планирует вернуться к "Дозору" не раньше начала весны.

"Я не говорю, что Антон Городецкий умрет, но это точно будет финал. Я закрою тему с "Дозорами" навсегда", - подчеркнул автор.

Ранее Сергей Лукьяненко говорил, что не планировал писать седьмую книгу о "Дозорах", однако в апреле сообщил в интервью ТАСС, что может взяться за работу над новым романом серии.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх