На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Ермакова
    Комплекс неполноценности может быть как стимулом, так и тормозом развития. Впрочем, как и комплекс собственной непогр...Россия утратила к...
  • Сергей Алексеев
    Вам его не понять.Наша нерешительно...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Всех нисановых на фиг с пляжу. А, если серьезно, пусть восстанавливают свои республики. Присосались к России клещами,...СМИ: у Нисанова с...

Путин посмеётся над шуткой Зеленского


Новоизбранный клоун президент Украины придумал, как начнёт разговор с Владимиром Путиным - это действительно смешная шутка. Как все знают новый президент Украины профессиональный шутник, и даже на такой ответственной должности не перестаёт веселить народ.
Владимир Зеленский заявил, что начнет свой первый диалог с Владимиром Путиным со слов «Крым и Донбасс — это Украина». Это действительно хорошая шутка над которой Владимир Путин посмеётся, спасибо Зе за хорошую шутку. Всё это конечно смешно, а вот простым украинцам скорее всего не до шуток, зима близко!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх