На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каких исламистов "Россия приютила"?!! Родичи у вас исламисты!!Сколько попросит ...
  • Александр Третьяк
    Россия тоже приютила десятки миллионов исламистовСколько попросит ...
  • лина любимцева
    Да... докатился Ереван... Вот не пойму: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ?!! Их что, устраивает все, что вытворяет Пашинян? Сдал к...Сколько попросит ...

Крымчане резко ответил на слова Януковича о полуострове: По статье пойдешь..

Крымчане резко ответил на слова Януковича о полуострове: По статье пойдешь

Накануне в Следственный комитет РФ было направлено требование о принятии мер в отношении бывшего украинского президента Виктора Януковича, который заявил, что жаждет возвращения Крыма под контроль Киева. Отправителем заявления оказался житель полуострова и глава агентства «Новостной фронт» Константин Кнырик.
Он отметил, что подобные провокационные высказывания попадают под нормы «УК РФ. Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». В связи с этим Кнырик призвал проверить заявления Януковича на предмет соответствия / не соответствия российскому законодательству.
Помимо руководителя «Новостного фронта» выходка бывшего президента Украины вызвала возмущение другого патриотического ресурса, редактора «Русской весны» Ивана Рахметова». В своем блоге он посетовал, что Владимир Путин «пригрел на груди такую гниду», которая теперь выступает за возвращение Крыма в состав Украины.
Отметим, что тема высказывание Януковича вызвало бурную негативную реакцию среди крымских пользователей социальных сетей. Большинство из них назвали экс-главу Украины «неблагодарным предателем», и предложили наказать его по всей строгости.
Источник фото: wikimedia.org/ВАДИМ ЧУПРИНА...

Источник: https://inforeactor.ru/85673-krymchanin-rezko-otvetil-na-slo...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх