На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Украинцы объяснили Зеленскому, почему нужно поменять местами цвета флага

Фото: © РИА Новости. Павел Паламарчук

РИА Новости Крым. На Украине посчитали необходимым поменять местами цвета флага страны. В преддверии дня государственного флага Незалежной на сайте украинского лидера Владимира Зеленского опубликовано целых две петиции с соответствующей просьбой.

Согласно тексту одной из них, энергетически более тяжелый голубой цвет "давит" на более легкий желтый, что, в свою очередь, создает неблагоприятные условия для страны и ее социума. 

 



"Это рекомендации не только известных и авторитетных биоэнергетиков, парапсихологов, экстрасенсов, но и восстановление исторической справедливости. Я уверен, что этот шаг сможет радикально изменить развитие Украины в позитивном направлении", — пишет автор. 

Составитель аналогичной петиции приводит другие аргументы. По его словам, сейчас Украина стоит на историческом Рубиконе и именно сейчас необходимо "вернуть свои истинные и победные флаги".

"Это не просто исторический флаг, это сакральный символ. Энергия, которая идет из флага, влияет на сознание людей, на их волю и характер. Наши предки верили в сакральные символы и именно цвета нашего флага с давних времен символизируют две главные стихии: огонь (желтый) и воду (синий). Логично предположить, что только сочетание "желтый сверху, синий снизу" отображает вечную симметрию – божественную гармонию этих стихий",— сообщается в тексте.

Как утверждает автор обращения, размещение цветов в обратном порядке, означает нарушение миропорядка и катастрофу, при которой вода гасит огонь.

РИА Новости Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх