На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Калашников
    Актуально. Лучше об этом говорить сейчас и во всеуслышанье, чем потом когда говорить уже будет поздно, д.а и невозмож...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...

Куда пропадают женщины с деньгами?

В Москве пропала женщина, снявшая в банке 5,8 миллионов рублей. В Питере у безработного отняли 20 штук баксов. В Казани из такси похитили миллион рублей. У мужчины забрали на улице рюкзак, набитый деньгами.

И такие сообщения — не каждый день, конечно, но очень часто. Люди с огромными суммами налички спокойно шляются по улицам, оставляют деньги в такси, выходят из банка, радостно вопя на весь город по мобиле  — Люська, я 10 лямов сняла. щас квартирку куплю! 

Если у людей денег очень много и для них потерять лям, другой, пятый — не проблема,  то не беда, если живы остались, понятное дело.

Но ведь чаще всего — это последние деньги, по копеечке, по рублику отложенные, собранные на крупную покупку. 

И вот так — от балды? Бегать с деньгами по городу? Как малые дети?

Поражаюсь я такому до крайности.

Крупные суммы лучше вообще не обналичивать. Есть же система банковских переводов, карточки, книжки, чеки и прочее. 

А уж если возитесь с наличкой — так возьмите с собой надежных друзей, родственников, охрану наймите, машину высокого уровня возьмите. И на всем пути следования чтобы был четкий контроль и оценка меняющейся ситуации.

пы-сы. Куда женщины с деньгами пропадают? Чаще всего — в никуда. Попадают в лапы бандитов, лишаются денег, и, нередко, жизни.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх