На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Теперь можно приглашать корейцев тренероваться.НАТО начало готов...
  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...

Наркоторговцы Буши и аферисты Клинтоны

 
 


Предвыборные страсти в США выдают много скандальной информации. Достается в основном Хиллари Клинтон, которая, судя по результатам последних опросов, является лидером предвыборной гонки в США. Аутсайдер президентской гонки республиканец Джеб Буш (согласно праймериз у него 4% голосов, в то время как у Хиллари — 45%) заявил, что Клинтон повинна в возникновении и укреплении позиций экстремистской организации «Исламское государство», запрещенной в России.

По словам Буша, «Исламское государство» возникло и расцвело в то время, когда Соединенные Штаты выводили войска из Ближнего Востока. При этом Америка посчитала эту угрозу несущественной. «Где же была в то время госсекретарь Клинтон?»— вопрошал Буш. По его мнению, «бездействие Клинтон на посту госсекретаря США послужило причиной появления мощной террористической группировки. Ее правительство просто игнорировало угрозу на Ближнем Востоке».

Впрочем, все эти заявления — детский лепет по сравнению с книгой о Клинтон, которая вышла не без спонсорства другого претендента на спальню в Белом доме Дональда Трампа. Буш на более громкие заявления не способен, как выясняется, у него у самого рыльце в пушку. Автор бестселлера политтехнолог Роджер Стоун рассказал не только пристрастии к насилию и наркозависимости Билла Клинтона, о том что Хиллари прикрывала его преступления, а затем жестоко избивала мужа. Намного страшнее компромат, касаемый политических и экономических преступлений, после того как Клинтон возглавила Госдеп США.

«Ее личные интересы всегда были для нее важнее, чем интересы страны. Швейцарский банк UBS. Им должны были предъявить обвинения, ведь они помогали людям прятать деньги от налогообложения. Решение должна была принять Хиллари Клинтон. Банк перечислили полтора миллиона долларов в «Фонд Клинтонов», заплатили Биллу Клинтону миллион долларов за 20-минутную лекцию, и - ну надо же! - им не предъявили обвинение. Это называется «взятка», — рассказал Роджер Стоун.

Что касается Буша, то в январе Роджер Стоун опубликует свою новую книгу — «Джеб и криминальная семья Бушей». В ней будет что почитать. «Люди должны знать, что Буши заработали свои деньги вооружая нацистов. У них был сталелитейным завод в Германии, на котором использовалась рабская сила из «Освенцима». Джордж Буш-старший, став вице-президентом, пытался убить Рональда Рейгана, он контролировал потоки наркотиков в США, чтобы на эти деньги вооружать оппозицию в Иране. Джеб Буш был наркоторговцем, он зарабатывал продажей марихуаны и позднее, возможно, кокаина, — утверждает Роджер Стоун. — Клинтоны и Буши работают очень плотно вместе. Например, Клинтоны и Буши организовали фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити. Собрали 138 млн долларов. 10 млн они потратили на помощь, остальное отправили себе в карманы, а фонд закрыли».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх