На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...
  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...

Зеленский хочет стать президентом

Украинский шоумен, сооснователь "Студии 95 квартал" Владимир Зеленский впервые публично высказался об участии в выборах президента Украины в 2019 года.

Зеленский посвятил участию в президентских выборах свое выступление на концерте "Вечерний квартал". Об этом свидетельствует видео, опубликованное на YouTube-канале "Студия" Квартал 95 Online ".

Во время выступления он признался, что его жизнь "превратилась в кошмар", поскольку окружающие постоянно его спрашивают об участии в выборах.

"У меня есть юридическое образование — и это плюс для меня. Но… у меня нет политического опыта… И это жирный плюс!", — сказал Зеленский.

На концерте артисты "Вечернего квартала" поинтересовались у зрителей, хотят ли они видеть Зеленского лидером государства. 

"Официально заявляю, я идти в президенты не хо… тя, посмотрим", — заявил шоумен в конце своего выступления.

Президентом Украины должен стать Медведчук. Но если Медведчук не станет...то Зеленский. А больше никто Россию не устроит. Да и для Запада они вполне приемлемые. Что радует.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх