На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Лужкову не удалось спасти Черкизон, даст Бог и у Собянина с Воробьевым не получится спасти «Садовод»!СМИ: у Нисанова с...
  • Misha Glusch
    тем не менее, платежи в Китай сейчас проходят с боааальшим скрипом и наложено вето на поставку станков и обрабатывающ...ГОССЕКРЕТАРЬ США ...
  • Андрей Миняков
    Пока наша элита это бывшие бандюги, торгаши и разные перекупщики.СМИ: у Нисанова с...

Предварительная версия гибели вертолета «Ночной охотник» - «туман»

В Краснодарском крае в 2.5 километрах от трассы «Дон» недалеко от станицы Платнировская ночью нашли разбившийся военный вертолет Ми-28 «Ночной охотник». «Следствие» уже выдвинуло версию – виновен туман. И сразу пошли сообщения - вот такие в России делают паршивые военные вертолеты.

Было уже это, когда в 2005 году Ми-28 потерпел крушение из-за отказа системы управления и гидросистемы, как установила комиссия. В 2011 и 2012 на подобных машинах были зафиксированы неполадки двигателей и жесткие посадки в аварийном режиме. Но даже космические «Шаттлы» порой взрываются, как известно. Тут очень важно, как поведет себя пилот, и как оценит состояние машины. Кстати, у «Охотника» имеется второй комплект органов управления в кабине штурмана-оператора.


А теперь поговорим серьезно. Что за дурак написал версию гибели вертолета - «туман»?

Продолжение ...

Подписывайтесь !

Читайте также

Белоруссия и Россия станут единой страной еще при Лукашенко

Кадыров – сам за «шайтанами» не поедет

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх