На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

С-300 не пустили в Сирию израильские истребители



Когда российский военный эксперт Сергей Хатылев пообещал пройти по воде и вознестись на небо, если израильское оружие сможет уничтожить С-300, многие смеялись. Было это заявление сделано 30 апреля, сегодня о работе наших С-300 снова интересные новости. Пока в Сирии сражаются российские военные самолеты, С-300 в полной безопасности!

Сегодня произошло вот что. Системы ПВО С-300 засекли самолеты из Израиля, которые пересекли иордано-сирийскую границу и двигались на север в направлении авиабазы Т-4, предположительно туда, и, предположительно, бомбить.

Может, конечно, везли фрукты. Но я думаю - или бомбить, или стрелять.

Информация, что самолеты засекло ПВО С-300, подтвердили в Министерстве обороны Израиля.

Милосердные русские пилоты на боевых самолетах перехватили израильтян и прогнали обратно, чтобы не допустить атаки С-400 с земли от сирийских военных. Мы очень славные люди, вы не находите? Развернули: "Привет, ну и куда вы поперлись, там же отморозки..."

Как я понимаю, израильтяне не возражали.

Давно бы эту Сирию свободные народы-соседи под командованием США смешали с песком, если бы не противные наглые русские. И сидят ведь там, учат стрелять, наводить, оружие возят. Стыда нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх