На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...
  • Александр
    Против оружия офицерам не имею ничего против.Только не простым обывателям.СФ предложили раз...

Боты навального накручивают посещалку

Слышали выражение-"Политическая карусель", этой каруселью оппозиция обвиняет вечно власть, но оппозиция сама любит "покататься" на карусели.


На проспекте Академика Сахарова прошел согласованный с властями столицы митинг в поддержку фигурантов дела о незаконных акциях.

Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Москве, в мероприятии приняли участие около 20 тысяч человек. При этом, как передает Национальная служба новостей, на митинге замечены группы молодых людей, устраивающих «карусели»: они проходят через рамки по несколько раз, что приводит к завышению количества участников митинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх