На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Измазанный в оливье ироничный роман для россиян

Россияне назвали главные символы, которые объединяют страну. Согласно результатам опроса ВЦИОМ, в этот список входит роман «Война и мир», фильм «Ирония судьбы», российский гимн, салат оливье и победа в Великой Отечественной войне.

Не знаю, какие там рассеянные по свету россияне выбрали именно эти символы. Из которых только один — бесспорен.

Победа в Великой Отечественной войне — это да, согласен, тут даже обсуждения быть не может.

Гимн — наверное. Но скажите мне, а кто его знает? Я знаю, некоторые друзья знают. А в целом? Пожилые поют гимн? Молодежь поет? Вот и я о том же.

Ирония судьбы.... ну, отчасти. И то далеко не для всех.

Ольвьешка. Которая продается готовая в Ашане, ибо современные молодые домохозяйки даже не в состоянии нарезать салат сами. Частично да.

Война и мир. 20 лет назад — да, пожалуй. А сейчас — кто читал Войну и ворлд целиком? Я читал. А вы, мои друзья? А молодежь?

Так что не стоит бросаться такими заявлениями. Да, для многих — это символы. Но не для всех.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх