На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Пора ставить крест на экономическом сотрудничестве.....Пашинян думает, что он самый хитрый..... дружит с одними, а ха...20 тайных договор...
  • Лидия Калашникова
    Всё ое правильно говорит! Но тварям и пи..рам это не нравится... И не о белгородцах он говорил, а о тех, кто скулит, ..."Люди - уроды!": ...
  • Евгений Сергеев
    😀Автор,другого языка твои коллеги не заслужили.😀"Люди - уроды!": ...

Военная прокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу

Главная военная прокуратура Украины вызывает на допрос и ознакомление с материалами уголовного дела двух заместителей министра обороны РФ Сергея Шойгу - Николая Панкова и Дмитрия Булгакова. Соответствующие повестки опубликованы на сайте Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) (1 повестка, 2 повестка)

Главная военная прокуратура приглашает на допросы 26 сентября 2017 года в качестве подозреваемых статс-секретаря - заместителя министра обороны Российской Федерации Николая Панкова и генерала армии, заместителя министра обороны Российской Федерации Дмитрия Булгакова. Российские чиновники должны явиться на допрос в 10:00

- говорится в публикации.

Военная прокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу




Кроме того, сообщает сайт ГПУ, на допрос к 10:00 26 сентября 2017 вызывается также экс-командующий Черноморским флотом РФ, действующий заместитель главнокомандующего ВМФ РФ Александр Федотенков.

Подозреваемые, сообщает ГПУ, также вызываются на 28 сентября 2017 года в Главную военную прокуратуру для ознакомления с материалами досудебного расследования. Их подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины, планировании, подготовке и развязывании агрессивной войны против Украины.

Генпрокуратура Украины еще в августе прошлого года возбудила уголовное дело в отношении 18 высокопоставленных российских чиновников по обвинению в совершении преступлений против основ национальной безопасности страны. В их числе были и сам министр обороны РФ Сергей Шойгу, и два его заместителя, а также бывший командующий ЧФ. В сентябре того же года Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест Шойгу, а в октябре - на задержание Федотенкова.


Использованы фотографии: novorosinform.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх