На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    Возможно, но пока невозможно. Кто обогащать будет?США избавились от...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бог в помощь. Освободите Украину от всякого нацистско-бандеровского отребья.Черепаховый панци...
  • вячеслав полыгалов
    Из моих 2 безвести пропавших!Улица названа!Из моих!А Вы в 90-х были?СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ!УСТАЛ!ИДИТЕ БЕРЕГОМ!противоположным!К Беглову подкрад...

Монтян рассказала, возможна ли монокоалиция на Украине..

Украинский эксперт Монтян прокомментировала результаты парламентских выборов и рассказала о вариантах развития политики Украины....

Общественный деятель, киевский адвокат Татьяна Монтян прокомментировала победу партии Владимира Зеленского «Слуга народа» на выборах в Верховную раду. Она уверена, что преждевременно бояться создания монокоалиции не стоит. Об этом сообщает издание «ПолитНавигатор».

«Все страхи относительно монокоалиции как минимум преждевременны. Потому что всем известно, что где два украинца – там сразу три гетмана. А где монокоалиция – там с десяток группировок в середине неё. Поэтому вся эта монокоалиция исключительно номинальная», - отметила Монтян.

Украинский эксперт уверена, что партия президента Украины «Слуга народа», войдя в парламент, быстро развалится на множество враждующих частей.

«Поэтому не надо сразу впадать в истерику и панику – там будет целая куча враждующих группировок, и все – под зонтиками «Слуг народа», – заявила Монтян.

Напомним, ранее Монтян заявила, что предложение Зеленского о люстрации можно сравнить с рыбалкой.

Валентина Прокофьева...
Источник: https://newinform.com/185136-montyan-rasskazala-vozmozhna-li...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх