На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

«Врагами народа» назвал противников пенсионной реформы молодой единоросс

«Врагами народа» считает противников повышения пенсионного возраста депутат заксобрания Псковской области, единоросс Ян Лузин. «Раньше их называли «враги народа», а сейчас — политические провокаторы», - отметил он во время выступления в псковской думе. Лузин подчеркнул, что фракция «Единая Россия» обсудила и поддержала проект пенсионной реформы, предложенной правительством. В своих рассуждениях депутат провел аналогию между противниками повышения пенсионного возраста и портящими детей соседями.

«Есть какой-нибудь сосед с хорошей красивой фамилией, например, Яблочкин, и вот он вроде бы здравыми словами рассуждает. Придет к детям и скажет: «Слушай, вот я бы своим бы конфеты разрешил есть с утра до вечера. И ты играй в компьютер и в школу не ходи. А если тебе родители по-другому говорят поступать, ты залезь на стульчик, кричи, плачь, бей посуду. У нас это называется «митинги». Вообще здорово будет, если ты родителей рассоришь — пусть они разведутся. А ты из дома уйди, убеги. У нас это называется «революция», – заявил Лузин.

По мнению единоросса, увеличивать трудоспособный возраст это правильно и хорошо, так же, как увеличивать продолжительность жизни. Напомним, что правительство России решило поднять пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и до 63 – для женщин. Проект реформы встретил резкое недовольство в обществе.

Ян Лузин возглавлял город Псков с 2007 по 2010 год. В 2010 году он занимал пост заместителя губернатора Псковской области. Депутатом Псковского областного заксобрания он был избран в 2011 году. Лузин занимается крупным строительным бизнесом, возглавляет холдинг «Группа компаний ЛУГ».

https://vk.com/video10613429_456239578

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх