На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...
  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...
  • Анатолий Страшко
    Извините, а кто это - Ямбулатова? Вангует?Российско-китайск...

Жизнь наладится, если в песнях будет меньше мата

Интересная ситуевина. Редко слушаю Шнура и рэперов, не особо одобряю всю эту похабщину. Но в последнее время он меня заинтересовал.

Очень резко и метко стал писать. Что ни слово — то гвоздь. Вбивает, вбивает  слова в стену бытия. Да так, что стена тихой жизни, мещанства, среднеклассности раскалывается. 

Вот и сегодня. Только разразился Милонов спичем, о котором я писал сегодня ранее, как Шнур ответил. Ни в бровь, а в глаз. Очень напомнило Лермонтова, Крылова, Маяковского. 

Да, Шнур не сопоставим с ними по известности и таланту. Но нет у нас сейчас классиков. Есть рэперы и Шнур. Они — рэпнутое зеркало нашего времени, зеркало, в котором отражается боль и душа нашего мира. Наши ошибки, глупости, зло и добро.

Сложно не согласиться с Сергеем. Власть поднимает резкие, хайповые темы, принимает законы, постановления, жалеет людей  на словах. А несколько миллионов человек получают зарплату, да, да, зарплату ниже прожиточного минимума.  И это не говоря о нищих, о пенсионерах, о селе. 

Не о том говорят депутаты, не о том. 

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх