На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

По стопам ментора: протеже Навального из «Альянса врачей» многократно нарушает закон

Вы все еще верите, что представители несистемной оппозиции во главе со скандальным Навальным хотят сделать страну лучше? Пока видно только то, что лапшу на уши они наматывать умеют. Несистемщики плюют на закон и простых людей, а идеалы права и порядка для них пустой звук.

Отличный пример – протеже Навального и глава его «Альянса врачей» Анастасия Васильева. С сентября прошлого года за ней числится аж 23 нарушения скоростного режима. Торопилась на вызовы? Как бы не так! 10 протоколов было составлено за игнорирование разметки и знаков, 7 раз навальнистка парковалась в непредназначенном для этого месте. Также в ее послужном списке можно найти случаи неуплаты парковки, движение по полосе маршрутных ТС и разворот с нарушением разметки.

И что, такая заядлая нарушительница имеет право клеймить других людей за их мораль и призывать к соблюдению закона? В том, как его нарушать, она даст фору большинству.

Суммарно за год штрафов накопилось на 74 тысячи рублей. Собирать на них, конечно, будут с донатов наивных последователей навальнизма. Такая в глазах оппозиции «прекрасная Россия будущего».

Картина дня

наверх