На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Насыщенная жизнь творческой интеллигенции: наркоманят, хулиганят, бросаются с ножами на "холопов"


С прошлых выходных наблюдаются резкие колебания атмосферного давления. Можно ли этим объяснить случившееся?

Речь о Леониде Ефимовиче Хейфеце, режиссёре Московского академического театра имени Владимира Маяковского, экс-режиссёре Центрального театра советской армии и Малого театра, профессоре Российского института театрального искусства - ГИТИСа, народном артисте РФ, заслуженном деятеле искусств РСФСР, кавалере ордена Почёта, лауреате Государственной премии в области театрального искусства, Международной премии имени К. С. Станиславского, Премии Москвы в области литературы и искусства, премии "Золотая маска"-2018 "за выдающийся вклад в развитие театрального искусства".

85-летний мастодонт советского/российского драматического театра (первый муж покойной Натальи Гундаревой) и автор книги "Призвание"... напал с ножом на сотрудницу скорой помощи. 41-летняя женщина-врач Елена Кочеткова получила глубокую колотую рану правого бедра.

Скорую помощь Хейфецу вызвали его жена и дочь. Из-за проблем с давлением. Когда бригада медиков прибыла на место, врач попыталась измерить давление уважаемому режиссёру. Если верить СМИ, народный артист внезапно достал нож и пырнул эскулапа.

"Сейчас выясняются подробности случившегося, по всей видимости, режиссёр был в неадекватном состоянии", - сказал источник ТАСС в правоохранительных органах. "Виной стал острый психоз. Сейчас на месте работают полицейские, а режиссёр, вероятнее всего, ближайшее время проведёт в компании психиатров", - пишет Telegram-канал 112. Соседи Леонида Ефимовича в шоке. Журналистам они рассказали, что Хейфец всегда был адекватным и вежливым человеком, признаков агрессии не проявлял. "Он был нормальный всегда, он, конечно, уже в возрасте, но так он был нормальный всегда. И здоровались мы всегда", - пояснила одна из соседок Пятому каналу. В пресс-службе Театра имени Маяковского комментировать инцидент отказались.

Леонид Хейфец:


Мутная история произошла с 39-летней российской актрисой (рыжеволосая Даша Букина из телесериала "Счастливы вместе"), певицей и бывшей ведущей на украинском канале СТБ Натальей Бочкарёвой. Практически каждый информационный ресурс сообщил о ночном задержании (якобы) актрисы с пакетиком кокаина в нижнем белье. РИА Новости: "В субботу 28 сентября сотрудники ДПС на улице Стромынке остановили машину Cadillac под управлением женщины 1980 года рождения. В общении с инспекторами ДПС водитель заметно нервничала, от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. По данным источника в правоохранительных органах, речь идёт об актрисе Наталье Бочкарёвой. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК России (незаконное хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотиков в крупном размере - Прим.), её отпустили под подписку о невыезде". ГУ МВД России по Москве: "В ходе досмотра у женщины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом массой 0,69 грамма, которое, согласно исследованию, содержит в своём составе наркотическое средство — кокаин". Telegram-канал 112: "Наталью остановил наряд ДПС, поведение «Даши Букиной» показалось инспекторам странным. В протоколе такое обычно называют «явные признаки наркотического опьянения». Отпираться Бочкарёва не стала, на вопрос есть ли с собой что-то запрещённое, ответила: «да, кокаин в трусах». Там же у автомобиля при понятых она сама извлекла свёрток. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 228 УК РФ. В квартире у Натальи Бочкарёвой уже проведён обыск, но ничего запрещённого там полицейские не нашли. Счастливы вместе под подпиской о невыезде".

Вскоре актриса бросилась яростно опровергать сообщения СМИ. Пригрозила судом распространителям лживой (по её словам) информации. "Я не знаю, кто эту информацию выдал и кому это необходимо, но я это обязательно выясню. Это очень серьёзное обвинение меня. Я буду выяснять, найду этих людей и думаю, что буду привлекать к ответственности... О моём задержании я узнала, когда находилась дома с детьми. Меня это удивило, шокировало. Я не понимаю, кому необходимо было подмочить мою репутацию и попытаться раздуть скандал. Я сейчас занимаюсь социальными проектами, у меня своя школа. Может быть, кто-то мстит мне или ещё что-то, но пока не понимаю, кому это надо", - сказала Бочкарёва РБК. "Это ложь, это враньё. Я нахожусь дома с детьми. Пытаются меня как-то спровоцировать и вызвать скандал, сделать хайп. Мне просто интересно, откуда пошла такая информация. Приписывают, придумывают. Я сама хочу выяснить, откуда растут ноги, я считаю, что эти люди за спам должны нести ответственность. Я никогда не употребляла запрещённые вещества. У меня даже автомобильных нарушений нет — даже со сплошными двойными линиями, не то что с алкогольным опьянением. Мне непонятно, почему мне приписывают этот скандал. Я занимаюсь социальными проектами, своей школой. Не понимаю, почему решили подмочить мою репутацию", - возмущается она в интервью радиостанции "Говорит Москва". В комментарии Пятому каналу: "Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня всё в порядке. Кто-то просто решил заработать на этой истории. Вы знаете, сейчас пошла такая тема, что артисты и другие известные люди, я, кстати, и про Бузову это читала, что они что-то там как-то. И приписывают это всем. Я же тоже читаю новости. И мы вместе с друзьями смеёмся над этим, потому что любую эмоцию воспринимают, как будто ты под каким-то допингом". Помощница актрисы в разговоре с РБК подчеркнула: "Это всё ложь, это провокация. Мы опровергаем эту информацию". Бочкарёва даже записала видеообращение в Instagram-сториз, где призналась, что поначалу инфа о "задержании с кокаином в трусах" её порадовала и удивила, затем она осознала всю серьёзность ситуации: "Люди, которые пытаются заработать на мне, раздуть скандал, должны нести ответственность за свои слова". Наталья пообещала жёсткую кару для всех, кто распространяет слухи о её причастности к произошедшему.

А вечером телеканалы РЕН ТВ и "Россия-24" показали видео задержания женщины, у которой при себе находился кокаин. На вопрос о том, как её зовут, она ответила: "Бочкарёва Наталья Владимировна". Дама стоит в наручниках боком к оператору и объясняет: "Я имею свёрнутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня, ну, образно говоря, остатки вот этого средства. Наркотического". На уточняющий вопрос о том, что за вещество она имеет в виду, женщина в наручниках ответила, что имеет в виду кокс. Её спросили, где ещё находится наркотик, она объявила: "Здесь. Во мне".



Радиостанции "Говорит Москва" Бочкарёва сообщила, что уже видела данный ролик: "Я как раз этим вопросом занимаюсь и выясняю, я ли это или это смонтированные кадры. И пока я не могу понять, кто вообще всё это замутил и затеял". "Кто-то запустил такую ерунду, чтобы я оправдывалась. Мне смешно. Со времён «Счастливы вместе» что только про меня не писали и не говорили. Я не скандальный человек. Я занимаюсь социальными проектами, воспитываю детей, снимаюсь в кино, играю в театре... Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять. Я собираюсь звонить в МВД за разъяснением ситуации", - сказала она телеканалу "360".

В конце концов тот же телеканал поведал, что в пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела в отношении актрисы Бочкарёвой; дело расследуется по статье о хранении наркотиков.

Наталья Бочкарёва:


Ранее в скандале на борту самолёта засветились актёр Максим Аверин (звезда сериала "Глухарь", ведущий музыкальной передачи "Три аккорда" на Первом канале, заслуженный артист РФ, доверенное лицо Сергея Собянина на прошлогодних мэрских выборах) и его директор Николай Коренев. Пресса поведала о пьяном дебоше на рейсе Барнаул - Москва. В "Аэрофлоте" подтвердили, что два человека во время полёта нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников. Аверин в беседе с "МК" не стал отрицать, что на него пожаловалась стюардесса, и ему пришлось дать объяснительную транспортной полиции. После чего 43-летний актёр и телеведущий снисходительно заявил: "Мне некогда выяснять отношения, надо работать... Работа у них сложная, связана с безопасностью людей, поэтому им многое можно простить". Сам он отказался приносить извинения: "Мне извиняться не перед кем". В своём Instagram Аверин написал: "Друзья! У меня всё хорошо!". Не сомневаемся...

Максим Аверин:


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх