На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Ну, точно Помойлов бухой)))The Sun: молниено...
  • Сергей ЕВ
    Удивляться нечему. А кто принимал в полицию и назначал этих азеров?К Беглову подкрад...
  • Кремлин Православович
    Надо было то, надо было это... Своё иметь нужно... Люди до сих пор так и не поняли всей трагичной проблемы России. В...Оптика, микрочипы...

Премьер-министр спалился на неонацистском концерте

Украинские депутаты из партии «Слуга народа» возмутились действиями премьер-министра страны Алексея Гончарука. Он поучаствовал в музыкальном мероприятии, в рамках которого выступила украинская неонацистская группа «Сокира Перуна». Партия потребовала от главы правительства отчет о его действиях.

«Мы не знаем, почему он так сделал, но я думаю, что это молодость, неопытность и глупость. Поступок этот будет обсуждаться, потому что так делать нельзя. Будем требовать его объяснений перед фракцией», — заявили в подконтрольной президенту политической силе.

Источник в администрации сообщает, что премьер-министра в скором времени может вызвать на ковер президент страны Владимир Зеленский.

История получила широкий резонанс после того, как лидер радикально-националистической организации С14 Евгений Карась опубликовал на своей странице в соцсети фото украинского премьера на сцене мероприятия, где выступала ультраправая рок-группа.

Гончарук попробовал отмазаться, заявив, что не заявлял о своем участии на мероприятии, чтобы не делать из этого «публичный кейс». Ну а теперь ему придется выслушивать гнев администрации президента и ловить косые взгляды внутри своей партии.

Картина дня

наверх