На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    По большому счёту сейчас, когда такая беда случилась у нас в сердце Родины Москве, каждый правительственный чиновник,...«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Этого обаму давно пора отобамить где-нибудь в британской пивной. Надменная обезянья харя.«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Вообще с этими трудовыми минрантами пора уже заканчивать. У нас много хорошего и квалифицированного народа, которым м...«Они сдали курато...

Серуканов высмеял Навального за кидалово сотрудников ФБК

Лайфкак от Навального. Что нужно делать, когда дела твои идут по одному месту? Правильный ответ: сваливать за бугор, причем, чем скорее, тем лучше. Блогер и вовсе предусмотрел все риски и заранее укатил в Америку накануне начала обысков в ФБК, 14 числа. Свой скорый отъезд он сопроводил видео, которое по уровню юмора может тягаться с лучшими выступлениями в программе «Аншлаг». Блогер спрашивает кореша Албурова на видео, куда тот летит, а тот говорит — в Ростов. При этом рядом светится табло «Нью-Йорк». Ахах, до слёз.

Экс-глава столичного штаба Навального Виталий Серуканов иронизирует над блогером. Он пишет, что тот улетел в Нью-Йорк пересидеть тяжелые времена, подумать на приятной чужбине о нелегкой доле оппозиционного диктатора.  По его словам, больше всего шутка про Ростов зашла работникам ФБК, переживающим обыск. В конце своего поста Серуканов призвал Навального пошутить снова, на этот раз про то, откуда у него появился заграничный паспорт.

Учитывая, что все счета ФБК сейчас арестованы, Навальный со сторонниками изо всех сил ищут новые источники финансирования за рубежом, и поездка блогера в Нью-Йорк тому доказательство.

Впрочем, Навальный кидает своих сторонников далеко не первый раз. После провала на выборах и обысков в региональных штабах он и Соболь улетели проветриваться на юг. Следует понимать, что в «прекрасной России будущего», которой так кичится блогер, не будет «пушечного мяса», которое он использует на митингах для получения денег. За ним, кстати, еще тянется шлейф из неоплаченных штрафов, а итогами столичных протестов стали 26 погубленных судеб. Стоило ли оно того? Вряд ли.

Картина дня

наверх