На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...
  • Ed
    Это та же самая "нерешительность", как ныне называют отсутствие кровавого удара в зад. Назвать служебным несоответств...Наша нерешительно...

Татарам дают то, чего не существуют


Просто смешно наблюдать за очередным украинским фарсом. Украинцы, походу считают крымских татар очень глупым народом. Все годы когда Крым был в составе Украины, украинские политики дурили крымских татар, но никогда ничего татарам в реальности не давалось. Про татар всегда вспоминали только под выборы, перед выборами им обещали выделять земли, квартиры и просто как-то официально их вписать в жизнь Крыма, но после выборов ничего не делалось. А сейчас уже и Крыма нет в составе Украины, но украинские политики и дальше дурят крымских татар которые остались на территории Украины. Очередной фарс, это обозвать Крым - "Крымско-татарской автономией". Да хоть Америкой назовите, это ничего не изменит. Назвав Крым "Крымско-татарской автономией" по факту ничего не отдадут, но таким жестом привяжут к себе крымских татар живущих на Украине, очередной "мыльный пузырь".

P.S.
Кстати, это не реклама, но в российском Крыму у татар хоть появились полноценные права и квартиры, земельные участки им дают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх