На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

На Украине бомбануло


Путин высказался о Севастополе...

Президент России Владимир Путин во время встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным пояснил, почему Севастополь всегда был в составе РФ.
Во время встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным президент России Владимир Путин затронул тему города-побратима столицы - Севастополя. Глава государства поправил градоначальника, когда тот упомянул, что Москва с Севастополем города-побратимы «и во все времена, даже когда Севастополь не был в составе России, всегда помогали». Путин подчеркнул, что «юридически он всегда был в составе России».

При этом в дальнейшем разговоре президент пояснил свою мысль, напомнив, что Севастополь всегда был «городом центрального подчинения, и даже при передаче – незаконной передаче – Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР».

Как отметил глава государства, решение о передаче «было принято Президиумом Верховного Совета РСФСР, Украины, а затем утверждено Президиумом Верховного Совета СССР». Однако правильно, по закону, необходимо было утверждение Верховных Советов республик и Верховного Совета СССР.


Спасибо Путину за то, что я сейчас сижу в российском Севастополе!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх