На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Пусть привыкают, может быть на следующих выборах голову включать будут. А то выбрали премьером дурочку кассиршу, о че...Не успели финнов ...
  • Вик Норд
    Ни асилил,всё верно,но ужасно длинно,и скучно... .Новое поколение. ...
  • Вик Норд
    Недоедаете??Не успели финнов ...

Бедные детишки. Сочувствую и соболезную!


Ужасная трагедия. Ещё один ребёнок умер в реанимации после пожара в лагере. Число жертв пожара в лагере "Холдоми" в Хабаровском крае увеличилось до четырёх человек. Пишут СМИ: По всей видимости, речь идёт о маленьком герое, о котором СМИ рассказывали ранее. Мальчик помогал выводить из палаток других детей, в том числе девочек из соседних отрядов, причём сам получил серьёзные ожоги. Сообщалось, что вскоре он впал в кому и был помещён в реанимацию, однако спасти его не удалось.


Следователи задержали директора детского оздоровительного лагеря в Хабаровском крае, где в результате пожара погибли четверо детей, Максима Кузнецова. Жесть, отправили детей оздоровиться.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх