На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Силовики посетили киевскую клинику, продававшую органы

Становление капитализма изменило общество навсегда. Мог ли предположить Адам Смит, создавая свою великую формулу, характеризующую рыночные отношения, «спрос рождает предложение», к чему это приведет человечество. Наверное, не думал, ведь люди сами должны нести ответственность за свои действия.

Вот создатели достаточно необычного бизнеса в Украине, судя по всему, решили, что им удастся остаться в тени, но судьба распорядилась иначе. Сотрудники правоохранительных органов (ха-ха) наведались в киевскую частную медицинскую клинику, как вы догадались, не «просто спросить», а спросить конкретно, тем более было за что.

Дело в том, что она торговала человеческими органами на черном рынке. Силовики обнаружили специальные емкости, заполненные жидким азотом. На них была маркировка в виде надписей «сердце», «почки». Позже выяснилось, что органы принадлежат пропавшим ранее людям.

Интересно, они проводили акции перед окончанием срока годности…

Картина дня

наверх